Источник: https://16.86143.3535.ru/school/7754/

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания и поставке продовольственных товаров

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательных организациях, а также поставляющих пищевые продукты и продовольственные товары в общеобразовательную организацию:

ИП Чаушева М.Я.

353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Красноармейская,112/2,кв.5

ИНН/аналог ИНН: 234702169698,ОГРН: 319237500238012, Расчетный счет: 40802810830000066635,в КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8619 ПАО СБЕРБАНК,

Корреспондентский счет: 30101810100000000602, БИК: 040349602, Телефон: 8-928-2726022, Email:  marina.tchausheva@yandex.ru

Индивидуальный предприниматель Чаушева Марина Яковлевна

Поставщики продукции и сырья в МБОУ ООШ № 16 им. А.С. Черныша х. Новопокровского Приморско-Ахтарского района

Форма обратной связи для родителей и ответы на вопросы родителей по питанию.

Фамилия, Имя, Отчество заявителя *
Электронный адрес для отправления ответа
Почтовый адрес для отправления ответа
Текст обращения *
Укажите ваш вопрос. Мы рассмотрим его и свяжемся с вами.
Проверочный код *
Проверочный код
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)

Диетическое питание.

С 1 января 2021 года в силу ступили новые правила организации питания учащихся в школьных столовых. Согласно п. 8.2.1 СанПиН 2.3/2.4.3590-20 для детей, нуждающихся в лечебном и диетическом питании, должно быть организовано лечебное и диетическое питание в соответствии с предоставленными родителями (законными представителями ребенка) назначениями лечащего врача.

Если у вашего ребенка пищевые особенности - пищевая аллергия, целиакия, фенилкетонурия и иные заболевания, то индивидуальное питание в школьной столовой ему готовить будут на основании справки врачебной комиссии, в которой четко прописано, какие продукты нельзя есть ребенку и чем их следует заменить. Родителям необходимо предоставить специалисту (диетологу, врачу) базовое меню школы, и доктор скорректирует его с учетом заболевания ребенка. На основании такого документа, заверенного компетентным специалистом, организация, организовывающая питание в школе, составит меню для ребенка.

Согласно п. 8.2.3 СанПиН 2.3/2.4.3590-20 в организации, осуществляющей питание детей, нуждающихся в лечебном и диетическом питании, допускается употребление детьми готовых домашних блюд, предоставленных родителями детей, в обеденном зале или специально отведенных помещениях (местах), оборудованных столами и стульями, холодильником для временного хранения готовых блюд и пищевой продукции, микроволновыми печами для разогрева блюд, условиями для мытья рук.

Общая информация об организации питания

С 1 сентября 2022 года все учащиеся начальных  классов (с 1 по 4) обеспечиваются сбалансированным бесплатным горячим питанием, согласно утверждённому 10-дневному меню.

"Горячая линия". Организация бесплатного горячего питания школьников 1-4 классов

Управление образования. Телефон: 88614332136

МБОУ ООШ № 16 имени Анатолия Саввича Черныша. Чижикова Павлина Владимировна. Телефон: 89676586431

Министерство ОНиМПКК. Телефон: 88612982582

В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средняя общеобразовательная школа № 16 имени А.С. Черныша организовано:

- бесплатное двухразовое горячее питание детей-инвалидов, а также предоставляется компенсационная денежная выплата родителям (законным представителям) на питание детей-инвалидов, получающих образование на дому;

- бесплатное двухразовое горячее питание детей с ограниченными возможностями здоровья, а также предоставляется компенсационная денежная выплата родителям (законным представителям) на питание детей с ограниченными возможностями здоровья, получающих образование на дому;

- бесплатное одноразовое горячее питание для обучающихся, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования Приморско-Ахтарский район, - детей граждан, принимающих участие в специальной военной операции, на период участия в специальной военной операции, а также детей граждан, погибших в результате участия в специальной военной операции.

Документы, регламентирующие организацию питания в МБОУ ООШ №16 им. А.С. Черныша

Информация о бесплатном питании учащихся 1-4 классов