Муниципальное  бюджетное бщеобразовательное учереждение

Основная общеобразовательная школа № 16 (МБОУ ООШ № 16)

Иванова Ирина Дмитриевна, учитель начальных классов

Окончила Армавирский Педагогический институт.

В МБОУООШ№16 работаю 27 лет.

В своей деятельности   применяю разнообразные методы и приёмы, позволяющие сделать образовательную деятельность познавательной, увлекательной, разнообразной и интересной.

Широко использую дифференцированный и личностно – ориентированный подход, ИКТ – технологии, нетрадиционные подходы и формы ведения уроков. Стремлюсь к постоянному повышению знаний, к освоению новых педагогических технологий.

Постоянно работаю с дополнительной литературой, расширяю границы традиционных учебников при помощи электронных, что развивает интерес детей к предмету, расширяет их кругозор. Широко использую интерактивную доску.

Изучаю опыт работы учителей-новаторов, работаю над использованием на уроке опорных схем, элементов исследовательской деятельности, модульных технологий.

В отношении с коллегами, учениками и родителями стараюсь проявлять  коммуникабельность, тактичность, доверительные отношения, умение выслушать и помочь.

Раздел 1. «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

Раздел 2. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной),творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Раздел 3. Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

3.1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

3.2. Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям.

3.3. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности

Раздел 4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

4.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса.

4.2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети интернет.

4.3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах.

4.4. Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника.

Наверх