Горкунова Татьяна Михайловна, учитель географии.

Окончила Уральский государственный педагогический университет.  Присвоена квалификация  «Учитель –логопед».

Имею профессиональную переподготовку  ФГБОУ ВО «Армавирский  государственный педагогический университет» по программе «География»

Работаю в МБОУ ООШ № 16 имени А.С.Черныша с 2022г.

В своей повседневной работе я стараюсь повысить эффективность каждого урока, увеличить их практическую направленность. Считаю необходимым создание ситуации успеха для каждого учащегося, обучение может быть успешным, если есть мотив и интерес.

На своих уроках отдаю предпочтение применению методам проблемного, развивающего обучения и  методам интерактивного обучения.

Любовь к предмету, открытость, доброжелательность, помогает мне находить общий язык с коллегами, родителями и, конечно же, с учениками.

Раздел 1. «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

Раздел 2. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной),творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Раздел 3. Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

Раздел 4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

ПРОГРАММА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ГЕОГРАФИЯ» для 5-9 классов