Валуйская Татьяна Николаевна

Работаю в МБОУ ООШ № 16 имени А.С.Черныша с 2021г.

Имею средне-специальное образование.  Окончила Ейское педагогическое училище по специальности «44.02.02 Преподавание в начальных классах». Присвоена квалификация: «Учитель начальных классов. Воспитатель ГПД»

Задачи моей профессиональной деятельности соответствует программе развития школы.

Я работаю над:

•   целостным развитием компетентной, мобильной личности в соответствии с индивидуальными особенностями и возможностями каждого ребёнка;

•   воспитанием человека – патриота своей страны,

•   овладением обучающимися универсальными учебными действиями, которые помогут им самостоятельно добывать знания, а также адаптироваться в быстро изменяющемся современном мире;

•   сохранением и укреплением здоровья обучающихся.

В рамках достижения этих задач:

- использую элементы здоровье сберегающих, интерактивных и информационно-коммуникативных технологий на своих уроках;

- провожу предметные, творческие мероприятия уровня образовательного учреждения.

Раздел 1. «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

Раздел 2. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной),творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Раздел 3. Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

Раздел 4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

Рабочая программа внеурочной деятельности "Уроки мужества" 1-4 класс

Рабочая программа внеурочной деятельности "Основы финансовой грамотности" 1-4 класс