Евсеева Анастасия Владимировна

Работаю в МБОУ ООШ№16 имени А.С. Черныша с 2019 года

Должность: учитель начальных классов

Имею средне-специальное образование, окончила ГАПОУ КК «Ленинградский социально-педагогический колледж», Краснодарского края, Ленинградского района, станицы Ленинградской в 2019 году по специальности «44.02.02 Преподавание в начальных классах». Присвоена квалификация: «учитель начальных классов»

Обучаюсь в филиале ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Славянск-на-Кубани. Являюсь студенткой заочной формы обучения по специальности «44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) образовательной программы Начальное образование, Дошкольное образование.

В своей работе особое внимание уделяет овладению педагогическими технологиями, которые своевременно помогают диагностировать потребности ребенка. Выбираю методы и приёмы обучения с учетом возрастных и психологических особенностей учащихся. Продуктивно использую время урока, смену видов деятельности, учитываю степень сложности заданий при дозировке времени, правильно выбираю темп урока. Мотивирую учащихся на самокоррекцию и коррекцию друг у друга знаний и умений.

.

Раздел 1. «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

Раздел 2. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной),творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Раздел 3. Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

Раздел 4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.