Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаёшь и любить тех, кому преподаёшь.
                                                                                                                                                                                           В. Ключевский

"Относись к людям так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе". Этому золотому правилу нравственности я стараюсь научить своих учеников.  Я учу детей, что где бы они не находились,  понятие воспитанность и человечность предполагает уважение к правам другого человека, даже если они видят его впервые в жизни.
Новикова Елена Ивановна, учитель физической культуры. Образование высшее. Окончила  Армавирский педагогический институт в 2001 году.   В школе работаю 29лет. Учитель высшей категории.

e-mail: Lena.novikova123@yandex.ru

Новикова Елена Ивановна | Сайт учителя физической культуры | Образовательная социальная сеть (nsportal.ru)

Подтверждающие документы к представлению: